Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Рогнединская спортивная школа"

От значка ГТО к Олимпийской медали!

• Новости
  • Юные рогнединские футболисты достойно выступили в Первенстве Брянской области по мини-футболу среди юношей 2008 года рождения

31 августа 2022
Юноши Рогнединской спортивной школы приняли участие в зональных соревнованиях по мини-футболу в г. Жуковка. В подгруппе было пять команд из Брянска, Жуковки, Клетни и Рогнедино. Жеребьевка распределила игры таким образом, что наши ребята открывали турнир первыми с командой Динамо г. Брянск. В первом тайме обменялись голами и ушли на перерыв, второй тайм на наши ворота обрушился шквал ударов, юные динамовцы играли тремя четверками и измотав рогнединцев сумели забить два гола, итог игры 1-3 в пользу Динамо. На восстановление сил у нас было полчаса, которых не хватило и рогнединцы уступили первой команде из рп Клетни 1-3. Следующая игра состоялась через час, на площадку вышли хозяева из Жуковки и вновь обрушился шквал ударов на наши ворота, в упорной борьбе проигрывая 0-1, рогнединцы сумели сровнять счет, второй там голов не принес ни той, ни другой команде итог 1-1. Ну и в конце наши ребята встречалась со второй командой из Клетни, которых разгромили со счетом 8-0. Таким образом забив 11 мячей и пропустив 7 (точно такой же показатель у Жуковки, которые заняли второе место) закончили игры на четвертом месте. Учитывая большой разрыв между соревнованиями, наша команда выступила достойно, с чем их и поздравляем.